Аварийное дерево на участке. Как его удалить

Задать вопрос

Статья опубликована 30.03.2018

Каждый хозяин загородного дома заботится не только об отделке самого здания, но и о внешнем виде придомовой территории. Главным украшением приусадебного участка является его озеленение. Красивые яркие клумбы вдоль вымощенных дорожек, деревья, создающие тень, беседки, обвитые плющом и виноградом. Разве не это мечта и гордость счастливого обладателя частного дома?

К сожалению, некоторые деревья на участке засыхают и их сухие ветви значительно портят ландшафт. К тому же, их нахождение на участке создает значительную угрозу для людей. При усилении ветра засохшее растение может упасть и причинить значительный ущерб всему, что находится в непосредственной близости.

Удаление аварийных деревьев с участка

Cерьезная проблема для хозяина. Многие умельцы пытаются самостоятельно справиться с поставленной задачей, спиливая сухие ветки обычной или бензиновой пилой. Не имея опыта и сноровки в этой области, можно не только навредить собственному здоровью, но и создать угрозу для окружающих. Не лучше ли доверить это дело профессионалам?

Удаление аварийных деревьев в Москве уже давно не проблема. Достаточно подать заявку, и наша профессиональная команда выедет в назначенное время и сделает все быстро и безопасно. В процессе спила аварийного дерева наши специалисты используют специальное оборудование и экипировку, при необходимости пригоняют спецтехнику. Особое внимание при проведении работ уделяется безопасности окружающей среды. Опытные мастера и альпинисты с точностью рассчитают место падения дерева и его ветвей. В процессе работы данная территория будет контролироваться на все сто процентов, чтобы избежать случайного нахождения на ней людей или животных.

Наша компания, специализирующаяся на арбористике, занимается не только удалением аварийных деревьев, но и оказывает помощь в улучшении внешнего вида придомовой территории. В штат входит большое количество мастеров, специализирующихся на ландшафтном дизайне. Они помогут красиво оформить крону деревьев, находящихся на участке, удалить сухие замшелые ветви, выкорчевать старые пни и корни деревьев.


Оставить заявку

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных
* - Обязательные поля